https://www.thunstetten.ch/de/politikuverwaltung/politik/behoerdenmitglieder/welcome.php
27.01.2022 03:52:45


Behörde:

Name Funktion Behörde (Funktion) Telefon
Ammann, Markus   Bau- und Betriebskommission (Mitglied)  
Bello, Mirco   Fachausschuss Feuerwehr (Sekretär)  
Berger, Max   Bau- und Betriebskommission (Präsident)
Gemeinderat (Mitglied)
076 325 17 35
Bühler, Christian   Fachausschuss Feuerwehr (Mitglied)
Finanzkommission (Mitglied)
 
Bühler, Peter   Bau- und Betriebskommission (Vizepräsident)  
Christen, Therese parteilos Schulkommission (Mitglied)  
Dätwyler, Andreas   Schulkommission (Mitglied)  
Fankhauser, Jürg parteilos Schulkommission (Vizepräsident)  
Frey, Joël   Fachausschuss Feuerwehr (Vizepräsident)  
Fuhrimann, Eva parteilos Schulkommission (Mitglied)  
Glauser, Pascal parteilos Finanzkommission (Mitglied)  
Glauser, Patrick parteilos Kommission öffentliche Sicherheit (Mitglied)  
Grogg, Claudia   Sozialkommission (Mitglied)  
Grogg, Gottfried   Finanzkommission (Mitglied)  
Häring, Stephan   Gemeinderat (Mitglied)
Sozialkommission (Präsident)
079 287 47 84
Heiniger, Edith   Kultur- und Sportkommission (Mitglied)  
Heiniger, Sarah   Stimm- und Wahlausschuss (Mitglied)  
Huber, René   Sozialkommission (Vizepräsident)  
Hug, Pascal   Gemeinderat (Mitglied)
Kultur- und Sportkommission (Präsident)
Redaktionskommission d'Brügg (Präsident)
Stimm- und Wahlausschuss (Mitglied)
079 450 81 05
Huggenberger, Manuela   Stimm- und Wahlausschuss (Mitglied)  
Imondi, Cornelia   Gemeinderat (Mitglied)
Kommission öffentliche Sicherheit (Präsidentin)
079 331 92 03
Iseli, Christa   Stimm- und Wahlausschuss (Mitglied)  
Kaufmann, Stefan   Fachausschuss Feuerwehr (Mitglied)  
Knutti, Thomas   Kommission öffentliche Sicherheit (Mitglied)  
Krähenbühl, Stefan   Kommission öffentliche Sicherheit (Vizepräsident)  
Meier, Stefan   Fachausschuss Feuerwehr (Präsident)  
Messerli, Thomas parteilos Finanzkommission (Mitglied)  
Moser, Urs   Kultur- und Sportkommission (Mitglied)  
Oberli, Raphael   Stimm- und Wahlausschuss (Mitglied)  
Oberli, Regula   Stimm- und Wahlausschuss (Mitglied)  
Oester, Christian   Bau- und Betriebskommission (Mitglied)  
Reber, Karin   Stimm- und Wahlausschuss (Mitglied)  
Rickli, Elisabeth parteilos Finanzkommission (Präsidentin)
Gemeinderat (Mitglied)
079 648 49 91
Rickli, Simon   Finanzkommission (Mitglied)  
Rodel, Karin parteilos Sozialkommission (Mitglied)  
Rothen, Gabriela   Kultur- und Sportkommission (Mitglied)  
Schär, Bernhard   Bau- und Betriebskommission (Mitglied)  
Schär, Leonie parteilos Schulkommission (Mitglied)  
Schmid, Martin   Schulkommission (Mitglied)  
Schober, Rafael   Kultur- und Sportkommission (Mitglied)  
Steffen, Barbara   Sozialkommission (Mitglied)  
Steiger, Edith   Stimm- und Wahlausschuss (Mitglied)  
Stupp, Thomas   Finanzkommission (Mitglied)  
Trösch, Jürg   Bau- und Betriebskommission (Mitglied)  
Vetsch, Hans Peter   Gemeinderat (Präsident) 079 746 77 21
Waldmann, Thomas      
Wittwer, Fred   Kommission öffentliche Sicherheit (Mitglied)  
Wüthrich, Nicole parteilos Bau- und Betriebskommission (Mitglied)  
Zimmerli, Fritz   Stimm- und Wahlausschuss (Präsident)  
Zürcher, Michael   Gemeinderat (Vizepräsident)
Schulkommission (Präsident)
079 481 31 21
Zumstein, Tobias   Fachausschuss Feuerwehr (Mitglied)