http://www.thunstetten.ch/de/aktuellesh/aktuelles/aktuellesinformationen/welcome.php?action=showinfo&info_id=427049&ls=0&sq=&kategorie_id=&date_from=&date_to=
22.04.2018 06:59:38


Ergänzungswahl Sozialkommission

In Anwendung von Art. 63 Abs. 1 und 2 Abstimmungs- und Wahlreglement hat der Gemeinderat Herr André Rentsch, 1994, Obergasse 27, Thunstetten, FDP, als Mitglied der Sozialkommission für die Amtsdauer 01.01.2018 - 31.12.2021 als gewählt erklärt.

Rechtsmittelbelehrung
Beschwerden in Wahlsachen sind gemäss Art. 67a Gesetz über die Verwaltungsrechtspflege (VRPG) innert 10 Tagen beim Regierungsstatthalter Oberaargau, Schloss, 3380 Wangen an der Aare, einzureichen.

Bützberg, 9. November 2017
Gemeinderat Thunstetten

Datum der Neuigkeit 9. Nov. 2017
  zur Übersicht